ЗАКУПКА №0167300000526000113
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-0059/26 Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 13:53:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2026 13:53:51 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежность запасных частей и расходных материалов | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1378006.71 | 1378006.71 |
| Итого | 185000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-228488
Адрес электронной почты
RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Ответственное должностное лицо
Рябченко Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
ИНН
7203406834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 22
Адрес электронной почты
mky-ugp@tyumen-city.ru
Номер контактного телефона
7-3452-456767
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОГРАД"
ИНН
7203421159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, Д. 18, К. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-0297/26 Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций, размещенных на внешних стенах, крышах зданий, строений, сооружений
217 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:01:22 (МСК)
№0167300000526000565 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
ЗК-0298/26 Выполнение работ по демонтажу нестационарных торговых объектов на территории города Тюмени
302 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:58:50 (МСК)
№0167300000526000564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
ЗК-0294/26 Выполнение работ по демонтажу железобетонных фундаментов рекламных конструкций на территории города Тюмени, а также благоустройству территории после производства работ
228 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:35:52 (МСК)
№0167300000526000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
ЗК-0291/26 Оказание охранных услуг
6 140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:58:19 (МСК)
№0167300000526000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
Размещено
13.07.2026 13:54:57 (МСК)
№0167300000526000497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
Размещено
10.07.2026 09:40:17 (МСК)
№0167300000526000492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
ЗК-0208/26 Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
190 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 12:28:19 (МСК)
№0167300000526000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0067/26 Оказание услуг по вывозу (транспортированию) на специализированный полигон отходов, образовавшихся в результате демонтажа самовольно установленных нестационарных торговых объектов
218 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 14:34:15 (МСК)
№0167300000526000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0068/26 Оказание услуг по вывозу (транспортированию) на специализированный полигон отходов, образовавшихся в результате демонтажа рекламных конструкций, включая их фундаменты
237 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 14:01:19 (МСК)
№0167300000526000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область
Размещено
05.03.2026 11:32:12 (МСК)
№0167300000526000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
Регион: Тюменская область