ЗАКУПКА №0167300000520000426
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-0020/20 Оказание услуг по уборке здания и прилегающей территории
461 093
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 13:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 13:30:01 (МСК)
Заявки до
30.03.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке зданий и территорий | М2 | 20047.5 | 23 | 461092.5 | |
| Итого | 461092.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3452 342224
Адрес электронной почты
BarhatovaIN@tyumen-city.ru
Ответственное должностное лицо
Бархатова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН
7202059338
Почтовый адрес
625003, Тюменская, Тюмень, г Тюмень, ул Володарского, дом 13
Адрес электронной почты
ZolnykovNV@tyumen-city.ru
Номер контактного телефона
7643-3452-461340
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯСТРЕБОВА АННА ИВАНОВНА
ИНН
032300577909
Место нахождения
625032, г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 82, кв.70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
505300001819
Почтовый адрес
144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Комсомольская, д. 6, кв. 118
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИОН"
ИНН
7203471167
Почтовый адрес
625000, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 88, офис 305
Место нахождения
625026, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, ДОМ 88, ОФИС 305
Наименование
ООО "ЮГРА ИНКЛЮЗИВ"
ИНН
8604054571
Почтовый адрес
628310, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, 34, 3, ОКАТО: 71134000000
Место нахождения
628310, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, 34, 3, ОКАТО: 71134000000
Наименование
ИП Орлов Александр Георгиевич
ИНН
550714968515
Место нахождения
625049,Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д.179.корпус 1. кв.43
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПОРТТЕХСЕРВИС"
ИНН
6623104111
Почтовый адрес
622051, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЮНОСТИ, 2А
Место нахождения
622051, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЮНОСТИ, 2А
Наименование
ИП СТАРОВОЙТОВА АННА ИГОРЕВНА
ИНН
720322732635
Почтовый адрес
625502, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Р-Н, Д УШАКОВА, ул. Степная, д. 16
Место нахождения
625502, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Р-Н, Д УШАКОВА, ул. Степная, д. 16
Другие торги заказчика
ЗК-0190/20 Оказание охранных услуг
216 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:49:00 (МСК)
№0167300000520001610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-1285/20 Оказание услуг по лицензионному и сервисному обслуживанию программного продукта
857 693
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 13:32:15 (МСК)
№0167300000520001584 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-1319/20 Оказание услуг в области среднего общего образования с расширенной программой в Центральном административном округе города Тюмени
10 786 280
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 11:41:50 (МСК)
№0167300000520001576 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-1317/20 Оказание услуг в области среднего общего образования с расширенной программой в Центральном административном округе города Тюмени
19 284 561
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:12:31 (МСК)
№0167300000520001569 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-1268/20 Оказание охранных услуг
790 560
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 07:42:25 (МСК)
№0167300000520001520 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
ЗК-0126/20 Поставка сплит-систем
458 796
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 11:02:30 (МСК)
№0167300000520001404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
ЗК-0127/20 Поставка оборудования системы пожарной сигнализации
271 207
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 14:00:25 (МСК)
№0167300000520001399 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
ЗК-0125/20 Поставка моторизованного турникета-трипода
499 600
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 12:43:55 (МСК)
№0167300000520001398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
ЗК-0140/20 Поставка гусеничного подъемника
245 500
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 12:41:40 (МСК)
№0167300000520001397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-1180/20 Выполнение работ по текущему ремонту административного здания
4 339 909
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:38:26 (МСК)
№0167300000520001394 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область