ЗАКУПКА №0167300000520000324
Электронный аукцион
АЭ-0296/20 Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
122 660
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 14:46:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 14:46:35 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18.12.14.000 | УСЛ ЕД | 1000 | 17.33 | 17330 |
| Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18.12.14.000 | УСЛ ЕД | 2000 | 14.33 | 28660 |
| Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18.12.14.000 | УСЛ ЕД | 1000 | 25.67 | 25670 |
| Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18.12.14.000 | УСЛ ЕД | 1000 | 26 | 26000 |
| Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18.12.14.000 | УСЛ ЕД | 1000 | 25 | 25000 |
| Итого | 122660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3452 228488
Адрес электронной почты
PurtovaNV@tyumen-city.ru
Ответственное должностное лицо
Пуртова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7203320591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625036, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 20
Адрес электронной почты
ahu@tyumen-city.ru
Номер контактного телефона
7-3452-464114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Типография ДЛЯ ВАС"
ИНН
6660155749
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Арсеньева Ирина Вячеславовна
ИНН
246512289901
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Марковского, 80, 35, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Марковского, 80, 35, ОКАТО: 04401377000
Наименование
Общесто с ограниченной ответтственностью "Лайф+"""
ИНН
7202193132
Почтовый адрес
625002, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Николая Федорова, 6 корпус 1/6, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625002, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Николая Федорова, 6 корпус 1/6, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ИП ЗАИНТДИНОВ КИРИЛЛ РАФАЭЛЬЕВИЧ
ИНН
662402362707
Почтовый адрес
623780, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Р-Н Р-Н, С МОСТОВСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 11, 2
Место нахождения
623780, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Р-Н Р-Н, С МОСТОВСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 11, 2
Другие торги заказчика
АЭ-0522/25 Оказание услуг по изготовлению и монтажу топографической карты города Тюмени
71 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 12:50:21 (МСК)
№0167300000525000879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0486/20 Оказание услуг по праздничному оформлению
1 119 028
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 11:14:44 (МСК)
№0167300000520000422 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0451/20 Поставка стационарных поручней для ММГН
39 595
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:20:41 (МСК)
№0167300000520000402 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0415/20 Поставка изделий и оборудования для ММГН
123 412
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 13:52:00 (МСК)
№0167300000520000401 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0334/20 Поставка коврового покрытия
973 398
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 12:44:01 (МСК)
№0167300000520000357 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0339/20 Поставка воды питьевой негазированной
215 342
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:33:01 (МСК)
№0167300000520000350 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0332/20 Оказание услуг по складированию и хранению автомобильных колес и шин
357 168
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 13:06:03 (МСК)
№0167300000520000336 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0327/20 Оказание услуг по изготовлению двери
100 167
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 13:05:15 (МСК)
№0167300000520000335 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0326/20 Поставка стаканов одноразовых
10 400
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:11:19 (МСК)
№0167300000520000332 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0328/20 Поставка костюмов рабочих
44 213
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:09:44 (МСК)
№0167300000520000330 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Тюменская область