ЗАКУПКА №0167300000520000140
Электронный аукцион
АЭ-0333/20 Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного комплекса «Гранд-Смета», баз данных и его единовременному информационному обслуживанию
373 333
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 07:51:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2020 07:51:01 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 373333.32 | 373333.32 |
| Итого | 373333.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3452 228488
Адрес электронной почты
MaksimovskihNV@tyumen-city.ru
Ответственное должностное лицо
Максимовских Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН
7202105792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.57/3
Адрес электронной почты
dormost@tyumen-city.ru
Номер контактного телефона
7-3452-297483
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ИЦ "БЕЛАЯ ЛИЛИЯ"
ИНН
7203210550
Почтовый адрес
625053, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, бульвар Бориса Щербины, дом 18, офис 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625053, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, бульвар Бориса Щербины, дом 18, офис 3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-0338/23 Оказание услуг по предоставлению прав на использование обновлений баз данных программного комплекса «ГРАНД-Смета», по комплексному сопровождению и техподдержке
196 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 19:49:10 (МСК)
№0167300000523001040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
ЗК-0110/21 Оказание услуг по предоставлению права на использование обновлений версии ПК "ГРАНД-Смета" в течение года
100 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 08:23:03 (МСК)
№0167300000521001147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0062/21 Оказание услуг по обновлению программного комплекса "Гранд-Смета" с правом на использование обновлений базы данных
85 502
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 13:33:24 (МСК)
№0167300000521000078 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-1224/20 Оказание охранных услуг
2 190 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:51:51 (МСК)
№0167300000520001479 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
ЗК-0171/20 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта
84 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 12:00:05 (МСК)
№0167300000520001473 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-1238/20 Оказание услуг по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов
208 598
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:13:15 (МСК)
№0167300000520001448 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-1230/20 Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
81 545
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:54:50 (МСК)
№0167300000520001447 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0547/20 Поставка картриджей
85 707
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 14:34:42 (МСК)
№0167300000520000812 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0338/20 Поставка плоттера
80 850
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:36:39 (МСК)
№0167300000520000369 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
АЭ-0340/20 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисного оборудования
90 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:33:33 (МСК)
№0167300000520000352 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И МОСТОВ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область