ЗАКУПКА №0167200003426007287
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для проведения иммунологических лабораторных исследований, совместимые с анализатором серии СL модель 2000 и модель 8000, имеющийся у заказчика
767 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:48:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:48:12 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 3 минуты 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 599.94 | 35996.4 |
| Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 19792.19 | 316675.04 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 18336.89 | 55010.67 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 9860.51 | 9860.51 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 8634.78 | 181330.38 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13490.84 | 134908.4 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 5788.09 | 5788.09 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 15232.25 | 15232.25 |
| Пролактин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | сут; дн | 0 | 12418.67 | 12418.67 |
| Итого | 767220.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426482
Адрес электронной почты
NazderkinaYUA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Наздеркина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
4 527 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:49:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 3 минуты 36 секунд
№0167200003426007288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область