ЗАКУПКА №0167200003426007230
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: игла спинальная, одноразового использования
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:25:02 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 29 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | 0 | 175 | 63000 |
| Итого | 63000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426482
Адрес электронной почты
NazderkinaYUA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Наздеркина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
1 300 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 9
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения
2 808 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:25:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
475 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:11:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализатора серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
182 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:10:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
1 243 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:09:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
881 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:07:45 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для проведения лабораторных исследований методом полимеразной цепной реакции
424 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:04:46 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
1 259 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:04:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: средство стерилизующее
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:53:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007249 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов
2 405 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:32:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 29 минут 6 секунд
№0167200003426007233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область