ЗАКУПКА №0167200003426007207
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского изделия: облучатель ультрафиолетовый бактерицидный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
4 366 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:01:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 07:01:40 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 27 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | Вт | 0 | 17715.86 | 850361.28 |
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | м[3*]/ч | 0 | 20917.53 | 1443309.57 |
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | м[3*]/ч | 0 | 14194.04 | 2072329.84 |
| Итого | 4366000.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426518
Адрес электронной почты
BeskrovnayaKV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Бескровная К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
7203116211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625039, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.75/-, -
Адрес электронной почты
bochanov_vf@okb2-tmn.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: контейнеры для биоматериалов
3 227 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:37:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 27 минут 31 секунда
№0167200003426007237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
351 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:59:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 27 минут 31 секунда
№0167200003426007292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
3 581 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:56:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 27 минут 31 секунда
№0167200003426007289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: катетер ангиографический, одноразового использования
7 986 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:37:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 27 минут 31 секунда
№0167200003426007283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения
2 808 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:25:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 27 минут 31 секунда
№0167200003426007271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
1 300 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 27 минут 31 секунда
№0167200003426007238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 9
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: РОПИВАКАИН
718 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:23:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 27 минут 31 секунда
№0167200003426007229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область