ЗАКУПКА №0167200003426007187
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Третиноин
137 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:18:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:18:07 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 10 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТРЕТИНОИН | 1100 | 125.22 | 137742 | ||
| Итого | 137742 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426517
Адрес электронной почты
MedvedevaAV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:23:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин глулизин
177 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:22:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин
182 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:03:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 10 минут 55 секунд
№0167200003426007209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:00:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 10 минут 55 секунд
№0167200003426007206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месна
361 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:41:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозутиниб
1 076 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:40:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нилотиниб
1 799 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:39:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Набор для выполнения клизмы
8 192 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:36:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" (Г.ТЮМЕНЬ) и еще 6
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Катетер уретральный для однократного дренирования
651 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:25:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 10
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пэгаспаргаза
7 084 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:19:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 10 минут 55 секунд
№0167200003426007188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область