Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007167

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стремянок и лестницы переносной.

67 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:45:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 07:45:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 57 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стремянка 25.99.29.190 м 0 19000 19000
Лестница переносная 25.99.29.190 шт 0 21000 21000
Стремянка 25.99.29.190 м 0 27000 27000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426518

Адрес электронной почты

BeskrovnayaKV@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Бескровная К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН

7203001860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 143/К. 2

Адрес электронной почты

zakaz.05@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3452-351985

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 07:45:40 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 07:45:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике