Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007163

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по корректировке электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

1 103 750 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:52:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:52:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 22 минуты 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Раздел «Сведения об источниках образования твердых коммунальных отходов» 74.90.13.000 УСЛ ЕД Неизвестно 500000 500000
Раздел «Сведения о местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов» 74.90.13.000 УСЛ ЕД Неизвестно 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426475

Адрес электронной почты

UvarovKD@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Уваров К. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7202137635

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 61

Адрес электронной почты

DNEC@72to.ru

Номер контактного телефона

7-3452-556029

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:52:44 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:52:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике