Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007086

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара: ванны моечной

28 150 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:33:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:33:11 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 39 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 шт 0 28150 28150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426518

Адрес электронной почты

BeskrovnayaKV@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Бескровная К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)

ИНН

7212001496

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12

Адрес электронной почты

obl9_gos@bk.ru

Номер контактного телефона

7-34539-23339

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 08:33:11 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 08:33:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:54:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 39 минут 41 секунда

№0167200003426007164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 09:01:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 39 минут 41 секунда

№0167200003426007091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 09:00:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 39 минут 41 секунда

№0167200003426007090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)

Регион: Тюменская область