ЗАКУПКА №0167200003426006915
Открытый конкурс в электронной форме
оказание охранных услуг (физическая охрана ГБУЗ ТО "Областной клинический фтизиопульмонологический центр")
6 999 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:03:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 12:03:57 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 2 часа 9 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 199.77 | 6999940.8 |
| Итого | 6999940.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426499
Адрес электронной почты
SorokinIM@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7204006892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. КУРОРТНАЯ, Д.2 А/-, -
Адрес электронной почты
422497@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-422497
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: Вата
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:44:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 9 минут 47 секунд
№0167200003426007193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Катетер уретральный для однократного дренирования
651 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:25:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 9 минут 47 секунд
№0167200003426007191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 10
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Зонд
2 517 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:48:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 9 минут 47 секунд
№0167200003426007146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" и еще 7
Регион: Тюменская область
услуги по уборке помещений ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр»
2 757 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:09:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 минут 47 секунд
№0167200003426007107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Мочеприемник прикроватный
2 051 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 9 минут 47 секунд
№0167200003426007095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 9
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Контейнер для сбора проб мокроты ИВД
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:59:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 минут 47 секунд
№0167200003426007032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: бинты нестерильные марлевые
11 698 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 9 минут 47 секунд
№0167200003426006994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 11
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
358 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:52:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 9 минут 47 секунд
№0167200003426006936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 5
Регион: Тюменская область