Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426006841

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

30 885 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:45:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:45:37 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 шт 0 5147.44 30884.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426475

Адрес электронной почты

UvarovKD@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Уваров К. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7202137995

Почтовый адрес

625004, Тюменская обл, Тюмень г, Первомайская, 34/1

Адрес электронной почты

MakushinAV@72to.ru

Номер контактного телефона

7-3452-427581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 14:45:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 14:45:37 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

ИНН

7736035485

Почтовый адрес

650025, г. Кемерово, ул. Черняховского, 2

Место нахождения

107078, ГОРОД МОСКВА 77, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д.10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике