ЗАКУПКА №0167200003426006408
Запрос котировок в электронной форме
Поставка периферийного оборудования (Источник бесперебойного питания)
112 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:51:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 15:51:49 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | мин | 0 | 56200 | 112400 |
| Итого | 112400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИДНЕЙ"
ИНН
9728010748
Почтовый адрес
127495, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, ш Дмитровское, д. 122Г, к. 1, кв. 31
Место нахождения
Г.Москва, Ш ДМИТРОВСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
47 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:56:28 (МСК)
№0167200003426006483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по проведению лабораторных исследований (скрининг парапротеиновых белков в сыворотке крови и моче методом иммунофиксации)
828 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:30:32 (МСК)
№0167200003426006471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходные материалы для отделения эндоскопии (4)
899 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:36:38 (МСК)
№0167200003426006458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
20 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:13:30 (МСК)
№0167200003426006447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для консультативных поликлиник
76 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:11:15 (МСК)
№0167200003426006443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (2)
373 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:09:35 (МСК)
№0167200003426006441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 3
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения (лот 43)
7 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:38:53 (МСК)
№0167200003426006435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для консультативных поликлиник
91 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:24:42 (МСК)
№0167200003426006428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для консультативных поликлиник
35 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:22:16 (МСК)
№0167200003426006426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов
359 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:20:17 (МСК)
№0167200003426006422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область