ЗАКУПКА №0167200003426005910
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:11:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:11:48 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 20212612.25 | 20212612.25 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426519
Адрес электронной почты
SavostyanovSI@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Савостьянов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7202100787
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
umsto@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-469060
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛР ПАРТНЕР"
ИНН
7203529089
Почтовый адрес
625048,Тюменская обл., г. Тюмень , ул. 50 лет Октября 10, оф.26
Место нахождения
625048, - ТЮМЕНСКАЯ 72, - Тюмень, - 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 10, ОФИС 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка батарей и аккумуляторов (батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных)
244 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:49:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 38 минут 17 секунд
№0167200003426007196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
11.08.2026 12:28:44 (МСК)
№0167200003426006470 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка расходных материалов для ремонта и заправки оргтехники
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:34:28 (МСК)
№0167200003426006454 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по монтажу элементов системы видеонаблюдения
122 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:46:05 (МСК)
№0167200003426006188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги и картона (бумаги для офисной техники)
1 659 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:14:18 (МСК)
№0167200003426006143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка немаркированных конвертов
1 707 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:41:35 (МСК)
№0167200003426006126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка папок картонных
183 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:46:20 (МСК)
№0167200003426005914 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область