Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005889

Запрос котировок в электронной форме

Поставка посуды одноразовой пластмассовой

291 714 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 07:32:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 07:32:04 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 13.71 9597
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 53.6 64320
Назначение 22.29.23.120 [0*]C 0 73.79 14758
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 4.05 6075
Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 см[3*]; мл 0 6.76 13520
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 2.92 4380
Назначение 22.29.23.120 [0*]C 0 18.8 9400
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 1.04 2080
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 69.38 83256
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 60.58 36348
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 11.88 7128
Назначение 22.29.23.120 [0*]C 0 90.61 27183
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 1.49 2235
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 13.71 5484
Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 шт 0 11.9 5950

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426482

Адрес электронной почты

NazderkinaYUA@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Наздеркина Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

ИНН

7203234409

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Советская д. 61

Адрес электронной почты

GbuToTura@obl72.ru

Номер контактного телефона

7-3452-685233

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 07:32:04 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 07:32:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН УПАКОВКИ"

ИНН

6685094015

Почтовый адрес

620146 г. Екатеринбург ул. Чкалова, 45-35

Место нахождения

620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АППАРАТНАЯ, СТР. 7, ОФИС 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 07:06:53 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 48 минут 50 секунд

№0167200003426007213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Поставка посуды одноразовой

379 732 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:46:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 48 минут 50 секунд

№0167200003426007194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Размещено

14.08.2026 07:05:28 (МСК)

№0167200003426006571 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Размещено

13.08.2026 09:58:50 (МСК)

№0167200003426006548 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Поставка продуктов питания

10 518 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:02:05 (МСК)

№0167200003426006371 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Поставка продуктов питания

79 966 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:53:01 (МСК)

№0167200003426006370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Поставка продуктов питания

208 523 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:51:33 (МСК)

№0167200003426006369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Поставка продуктов питания

33 449 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:11:53 (МСК)

№0167200003426006346 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Поставка продуктов питания

51 044 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:10:28 (МСК)

№0167200003426006345 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 15:49:25 (МСК)

№0167200003426005937 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

Регион: Тюменская область