ЗАКУПКА №0167200003426005877
Аукцион в электронной форме
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
10 218 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:57:03 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 106700 | 106700 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 74800 | 74800 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 60483.33 | 60483.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 77000 | 77000 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 74800 | 74800 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 106700 | 106700 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 74800 | 74800 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 60483.33 | 60483.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 60483.33 | 60483.33 |
| Итого | 10218499.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426499
Адрес электронной почты
SorokinIM@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
7203116211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625039, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.75/-, -
Адрес электронной почты
bochanov_vf@okb2-tmn.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС М"
ИНН
5038095297
Место нахождения
141207, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПУШКИНО, УЛ ГОРЬКОГО, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
2 247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:23:56 (МСК)
№0167200003426006383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ (катетер внутрисосудистый)
392 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:21:34 (МСК)
№0167200003426006381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем
980 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:20:42 (МСК)
№0167200003426006199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
1 868 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:51:10 (МСК)
№0167200003426006147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
16 327 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:15:24 (МСК)
№0167200003426006144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ
3 417 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:20:41 (МСК)
№0167200003426006131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходных материалов для эндоскопии
1 371 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:30:24 (МСК)
№0167200003426006017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ
18 695 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:26:23 (МСК)
№0167200003426006015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий для урологического отделения (Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования)
4 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:40:15 (МСК)
№0167200003426005953 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ
3 286 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:28 (МСК)
№0167200003426005883 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область