ЗАКУПКА №0167200003426005874
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для урологического отделения (Проводник рабочий для жесткого эндоскопа)
6 331 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:48:18 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 170500 | 852500 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 58900 | 58900 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 364640 | 1093920 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 283543 | 567086 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 283543 | 1134172 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 283543 | 850629 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 74900 | 74900 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 424830 | 1699320 |
| Итого | 6331427 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-426508
Адрес электронной почты
TyaberdinAS@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Тябердин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
7203116211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625039, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.75/-, -
Адрес электронной почты
bochanov_vf@okb2-tmn.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКОРН"
ИНН
7224081954
Почтовый адрес
625507, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С ЛУГОВОЕ, УЛ ЯГОДНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
625507, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С ЛУГОВОЕ, УЛ ЯГОДНАЯ, ДОМ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ
5 705 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:20:35 (МСК)
№0167200003426006723 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинского изделия: для отделения РХМДиЛ
12 643 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:58:49 (МСК)
№0167200003426006712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: щетка цитологическая цервикальная
352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:27:17 (МСК)
№0167200003426006469 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения сердечно-сосудистой хирургии
1 373 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:01:14 (МСК)
№0167200003426006100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:03:50 (МСК)
№0167200003426006085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: наборы гинекологические с зеркалом с поворотным фиксатором
5 119 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:37:09 (МСК)
№0167200003426006029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
326 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:34:03 (МСК)
№0167200003426006027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходных материалов для эндоскопии
1 371 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:30:24 (МСК)
№0167200003426006017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходные материалы для гемодиализа (Dialog+)
2 154 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:33:33 (МСК)
№0167200003426005891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ
3 286 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:28 (МСК)
№0167200003426005883 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Тюменская область