Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005853

Запрос котировок в электронной форме

поставки медицинской мебели: стол палатный, стул общего назначения (стул медицинский)

484 750 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:08:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 10:08:03 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стул общего назначения 32.50.30.110 мм 0 7250 362500
Назначение 32.50.30.110 мм 0 8150 122250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426518

Адрес электронной почты

BeskrovnayaKV@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Бескровная К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

ИНН

7214004654

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1

Адрес электронной почты

ygol11@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34546-28795

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 10:08:03 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 10:08:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АЛЕЩЕНКО ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

ИНН

662802277238

Почтовый адрес

620105, РФ, г. Екатеринбург, пр-т. Академика Сахарова, д. 75, кв. 187

Место нахождения

623752, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕЖЕВСКОЙ, Г РЕЖ, УЛ П.МОРОЗОВА, Д. 56, К. 1, КВ 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 07:56:22 (МСК)

№0167200003426006162 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 6

Регион: Тюменская область

Размещено

24.07.2026 14:36:36 (МСК)

№0167200003426006069 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) и еще 1

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров (2)

319 212 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 09:13:25 (МСК)

№0167200003426006056 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) и еще 1

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 07:57:34 (МСК)

№0167200003426006019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Регион: Тюменская область

Размещено

22.07.2026 08:20:02 (МСК)

№0167200003426005991 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Регион: Тюменская область

Размещено

21.07.2026 14:09:07 (МСК)

№0167200003426005960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) и еще 1

Регион: Тюменская область

Размещено

21.07.2026 09:57:14 (МСК)

№0167200003426005955 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров (2)

991 172 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:34:13 (МСК)

№0167200003426005945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №14 ИМЕНИ В.Н. ШАНАУРИНА" (С.КАЗАНСКОЕ) и еще 1

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 10:06:22 (МСК)

№0167200003426005926 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Регион: Тюменская область

Размещено

15.07.2026 13:43:16 (МСК)

№0167200003426005856 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Регион: Тюменская область