ЗАКУПКА №0167200003426005832
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий: Сыворотки для бактериологической лаборатории
271 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:04:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 07:04:49 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 8100 | 8100 |
| Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 8100 | 16200 |
| Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 14310 | 71550 |
| Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 5383.33 | 53833.3 |
| Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 60933.33 | 121866.66 |
| Итого | 271549.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ИшимКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-426508
Адрес электронной почты
TyaberdinAS@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Тябердин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
ИНН
7214004654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
ygol11@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34546-28795
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №4" (Г.ИШИМ)
ИНН
7217003842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627759, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 78
Адрес электронной почты
ob4ptn@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34551-58864
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ-МЕД"
ИНН
5034060960
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область, г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, помещ.18
Место нахождения
142530, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Электрогорск, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: реагенты для выполнения коагулологических исследований для анализаторов АПГ4-02, АПГ4-03Пх, АПГ4-02-П, имеющихся у заказчика.
592 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 53 минуты 50 секунд
№0167200003426007145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории: В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:36:01 (МСК)
№0167200003426006289 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: Тест иммунохроматографический для выявления ротавируса в кале
586 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:36:36 (МСК)
№0167200003426006069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора
341 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:43:16 (МСК)
№0167200003426005856 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
Регион: Тюменская область
Размещено
22.07.2026 08:20:02 (МСК)
№0167200003426005991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: Расходный материал для операционного блока
480 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:09:07 (МСК)
№0167200003426005960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) и еще 1
Регион: Тюменская область
Размещено
21.07.2026 09:57:14 (МСК)
№0167200003426005955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
991 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:34:13 (МСК)
№0167200003426005945 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №14 ИМЕНИ В.Н. ШАНАУРИНА" (С.КАЗАНСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
Размещено
20.07.2026 10:06:22 (МСК)
№0167200003426005926 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
Регион: Тюменская область
поставки медицинской мебели: стол палатный, стул общего назначения (стул медицинский)
484 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:08:03 (МСК)
№0167200003426005853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)
Регион: Тюменская область