ЗАКУПКА №0167200003426005786
Аукцион в электронной форме
поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения (лот 41)
3 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:38:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 12:38:41 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Длина инфузионного катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 362500 | 362500 |
| Итого | 3650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-426508
Адрес электронной почты
TyaberdinAS@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Тябердин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ОРИСтехник»
ИНН
7204175869
Почтовый адрес
625000, Российская Федерация, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Грибоедова, д.13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:00:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 58 минут 51 секунда
№0167200003426007206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Зонд
2 517 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:48:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 58 минут 51 секунда
№0167200003426007146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" и еще 7
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
4 194 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 58 минут 51 секунда
№0167200003426006997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
358 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:52:37 (МСК)
№0167200003426006936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 5
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: инструментарий для торакальной хирургии
905 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:08:06 (МСК)
№0167200003426006556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: катетер баллонный
1 355 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:17:42 (МСК)
№0167200003426006537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (лот 53)
20 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:45:01 (МСК)
№0167200003426006514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения (лот 43)
7 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:38:53 (МСК)
№0167200003426006435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения (лот 44)
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:41:03 (МСК)
№0167200003426006258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для кардиологии (РЧА-4.1)
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:40:16 (МСК)
№0167200003426006073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область