ЗАКУПКА №0167200003425006804
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 13:23:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2025 13:23:44 (МСК)
Заявки до
18.09.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) | 61.10.30.190 | Мбит/с | 0 | 40000 | 960000 |
| Итого | 960000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426746
Адрес электронной почты
LadunovNS@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Ладунов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7202190205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 61
Адрес электронной почты
SippelYuA@72to.ru
Номер контактного телефона
7-3452-543040-040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
36 380 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:11:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 59 минут 32 секунды
№0167200003426007168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
42 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:01:46 (МСК)
№0167200003426007026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
4 581 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:50:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 59 минут 32 секунды
№0167200003426007015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
924 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:20:27 (МСК)
№0167200003426006924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
4 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:06:52 (МСК)
№0167200003426006682 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
6 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:35 (МСК)
№0167200003426006477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
2 100 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 13:31:12 (МСК)
№0167200003426000607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Региональное мобильное приложение в сфере здравоохранения Тюменской области «Телемед-72»
3 645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 10:08:05 (МСК)
№0167200003425006881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению Единой региональной информационной автоматизированной системы скорой медицинской помощи Тюменской области
3 840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 14:48:30 (МСК)
№0167200003425006860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению Региональной навигационно-информационной системы Тюменской области
4 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 13:26:52 (МСК)
№0167200003425006854 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область