ЗАКУПКА №0167100001918000009
Закупка у ЕП
80.10.12.000 - Услуги охраны; 80.10.12.000 - Услуги охраны
54 615
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 12:34:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 7298 | 7.48 | 54589.04 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 10 | 2.62 | 26.2 |
| Итого | 54615.24 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-280017
Адрес электронной почты
zakupki@rpn72.ru
Ответственное должностное лицо
Серебренникова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7203158490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, ПР ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, ПР ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, ПР ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, ПР ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7203280444
Место нахождения
625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ДОМ 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Охрана объектов (зданий) военизированными подразделениями
377 824
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:50:30 (МСК)
№0167100001919000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Охрана объектов (зданий) военизированными подразделениями
377 824
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 15:00:57 (МСК)
№0167100001919000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Услуги пультовой охраны объекта (с реагированием мобильными нарядами)
50 527
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 07:59:39 (МСК)
№0167100001919000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Услуги охраны имущества с помощью пульта централизованного наблюдения с использованием цифровой связи стандарта Ethernet (охранная, тревожная сигнализация)
54 517
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:33:28 (МСК)
№0167100001919000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Охрана объектов военизированными подразделениями
763 980
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 06:50:00 (МСК)
№0167100001918000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Охрана объектов (зданий) военизированными подразделениями
588 687
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 13:28:17 (МСК)
№0167100001918000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
22.02.2018 12:54:38 (МСК)
№0167100001918000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
20.02.2018 14:52:45 (МСК)
№0167100001918000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению абонентской, местной, внутризоновой телефонной связи
325 000
Начальная ценаРазмещено
22.02.2018 14:35:58 (МСК)
№0167100001918000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка тепловой энергии Тюмень
940 774
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 07:59:20 (МСК)
№0167100001918000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область