ЗАКУПКА №0167100000718000011
Закупка у ЕП
Услуги по охране здания посредством использования тревожной сигнализации
51 684
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 13:07:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 8760 | 5.9 | 51684 |
| Итого | 51684 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-799433
Адрес электронной почты
f04.adevyatkova@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Морозов Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
ИНН
7202034742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7203280444
Место нахождения
625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ДОМ 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по военизированной охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
4 762 003
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 16:13:09 (МСК)
№0167100000721000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по военизированной охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
2 145 914
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 14:12:02 (МСК)
№0167100000721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по экстренному прибытию наряда ведомственной охраны здания Арбитражного суда Западно-сибирского округа в случае срабатывания тревожной сигнализации
66 210
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 17:18:56 (МСК)
№0167100000721000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по военизированной охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
3 911 248
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 18:20:14 (МСК)
№0167100000721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по военизированной охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
5 243 425
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 18:32:39 (МСК)
№0167100000720000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
377 522
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 17:28:26 (МСК)
№0167100000720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по военизированной охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
4 563 408
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 08:40:41 (МСК)
№0167100000719000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Услуги по охране здания посредством использования тревожной сигнализации
51 684
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 06:45:38 (МСК)
№0167100000719000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
4 563 569
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 09:23:29 (МСК)
№0167100000718000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по охране здания Арбитражного суда Западно-Сибирского округа и прилегающей территории
3 016 228
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 14:11:08 (МСК)
№0167100000718000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
Регион: Тюменская область