ЗАКУПКА №0166300033626000109
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:10:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 12:10:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 0 | 540 | 135000 |
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48741-60140
Адрес электронной почты
zakup.efremov@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Смыслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
ИНН
7113021163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.53А
Адрес электронной почты
efremovmbdou4@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-48741-61424
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике