ЗАКУПКА №0166300033625000106
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания МКДОУ № 21, расположенного по адресу: Тульская область, Ефремовский р-н, г. Ефремов, ул. Ленина, д. 27 А.
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 14:17:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2025 14:17:12 (МСК)
Заявки до
10.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 71.12.12 | УСЛ ЕД | 0 | 1200000 | 1200000 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48741-60140
Адрес электронной почты
zakup.efremov@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Подольская И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
ИНН
7113009455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27"А"
Адрес электронной почты
mbdou21.efremov@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-48741-60668
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОБРОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
463229337200
Почтовый адрес
305040, г. Курск, проспект Дружбы, д.3, кв.320, Офис в г. Курск: 305007, г. Курск, ул. Энгельса, д.109, офис 402
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.05.2026 17:10:39 (МСК)
№0366200035626003317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Тульская область
Размещено
05.05.2026 14:41:01 (МСК)
№0366200035626003175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (хлеб, сухари, сушки)
14 751 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 17:10:03 (МСК)
№0366200035625009329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" и еще 45
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (одеяло, кпб) в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семьи», входящий в национальный проект «Семья»
222 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 15:47:40 (МСК)
№0366200035625008557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Тульская область
Поставка ковров в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семьи», входящий в национальный проект «Семья»
284 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 12:13:46 (МСК)
№0366200035625008404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семьи», входящий в национальный проект «Семья»
241 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 09:32:46 (МСК)
№0366200035625008324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Тульская область
Размещено
21.10.2025 12:22:42 (МСК)
№0366200035625007783 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Тульская область