ЗАКУПКА №0166300033624000049
Аукцион в электронной форме
Приобретение искусственных дорожных неровностей
130 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 16:21:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2024 16:21:50 (МСК)
Заявки до
30.08.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИДН концевой элемент | 22.19.73.119 | ММ | 13 | 690.02 | 8970.26 |
| ИДН средний элемент | 22.19.73.119 | ММ | 78 | 1555.28 | 121311.84 |
| Итого | 130282.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48741-60140
Адрес электронной почты
zakup.efremov@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Смыслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
ИНН
7113006013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК "ТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
7604290070
Почтовый адрес
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Толбухина, дом 17А, офис 311, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Толбухина, дом 17А, офис 311, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение искусственных дорожных неровностей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 10:44:58 (МСК)
№0166300033625000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение электромонтажных работ на территории филиала городского кладбища (от квартала 1 до квартала 41) в г.Ефремов
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 09:29:36 (МСК)
№0166300033624000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение электромонтажных работ на территории филиала городского кладбища (от квартала 1 до квартала 41) в г.Ефремов
88 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 09:28:35 (МСК)
№0166300033624000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение электромонтажных работ на территории филиала городского кладбища (от квартала 1 до квартала 41) в г.Ефремов
98 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 09:27:08 (МСК)
№0166300033624000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение электромонтажных работ на территории филиала городского кладбища (от квартала 1 до квартала 41) в г.Ефремов (земляные работы)
94 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 09:26:21 (МСК)
№0166300033624000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение электромонтажных работ на территории филиала городского кладбища (от квартала 1 до квартала 41) в г.Ефремов
99 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 09:25:19 (МСК)
№0166300033624000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по установке опор освещения на территории муниципального образования город Ефремов, Городская роща
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 10:27:33 (МСК)
№0166300033624000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории муниципального образования город Ефремов, д.Стрелечья Поляна
77 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 10:26:15 (МСК)
№0166300033624000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории муниципального образования город Ефремов, п.Каменский
99 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 10:24:29 (МСК)
№0166300033624000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории муниципального образования город Ефремов, Городская роща
89 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 10:22:08 (МСК)
№0166300033624000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область