ЗАКУПКА №0166300033426000180
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Авангардская СОШ № 7»
1 038 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:22:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 17:22:44 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1038480.87 | 1038480.87 |
| Итого | 1038480.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48753-41330
Адрес электронной почты
irina.kulikova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Куликова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАНГАРДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7"
ИНН
7111012519
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301349, Тульская обл, Алексинский р-н, Авангард п, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.1
Номер контактного телефона
7-48753-40219
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике