ЗАКУПКА №0166300033425000175
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подключению скважины и установке павильона в д.Зайцево МО г.Алексин
1 117 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 16:47:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2025 16:47:50 (МСК)
Заявки до
20.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | шт | 0 | 1117983.78 | 1117983.78 |
| Итого | 1117983.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48753-41330
Адрес электронной почты
irina.kulikova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Куликова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
711101878550
Почтовый адрес
301364, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛЕКСИН, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5/14, КВ. 32
Место нахождения
301364, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛЕКСИН, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5/14, КВ. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение аварийно-восстановительных работ по усилению строительных конструкций жилого дома, расположенного по адресу: Тульская обл., г. Алексин, ул. Урицкого, д.11
2 363 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:50:34 (МСК)
№0166300033426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по созданию (обустройству) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Алексин
9 560 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 12:28:20 (МСК)
№0366200035626001957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Парк в мкр. Петровское» в г. Алексин - 2 этап в муниципальном образовании город Алексин в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
18 063 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 15:35:54 (МСК)
№0366200035626001361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования город Алексин в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
7 447 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 11:22:48 (МСК)
№0366200035626000851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории Обелиска памяти павшим землякам в годы ВОВ 1941-1945 г. с. Солопенки МО Алексин
881 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 18:02:23 (МСК)
№0366200035625008532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории Обелиска памяти павшим землякам в годы ВОВ 1941-1945 г. с. Солопенки МО Алексин
881 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 11:11:40 (МСК)
№0366200035625008016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории Обелиска памяти павшим землякам в годы ВОВ 1941-1945 г. с. Солопенки МО Алексин
881 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 17:58:45 (МСК)
№0366200035625007201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройство общественного пространства по адресу ул. 50 лет Октября (возле д.17 и 19 по ул. 50 лет Октября) «Липовый сквер»-дополнительные работы
2 808 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 16:16:38 (МСК)
№0166300033425000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по комплексному благоустройству площади мемориального комплекса «Мемориал Победы», расположенного по адресу: Тульская область, г.Алексин, Площадь Победы
50 531 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 18:14:45 (МСК)
№0166300033425000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству мест захоронения на кладбище «Стопкино» МО г.Алексин
4 416 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 19:10:55 (МСК)
№0166300033425000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область