ЗАКУПКА №0166300033425000129
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества
110 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 16:59:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2025 16:59:48 (МСК)
Заявки до
11.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кадастровые работы по изготовлению технических планов | 68.31.16.120 | ШТ | 0 | 110165 | 110165 |
| Итого | 110165 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48753-40161
Адрес электронной почты
nina.alekseeva@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРЫШЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
662804849466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623753, Свердловская обл., Режевский р-н, г. Реж, ул.Свердлова, дом, 91.
Место нахождения
null Свердловская область 66, Г. Реж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 15:12:41 (МСК)
№0166300033426000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:46:16 (МСК)
№0166300033426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по подготовке отчетов об оценке рыночной стоимости и размера арендной платы объектов муниципального имущества
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 17:51:25 (МСК)
№0166300033426000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по подготовке отчетов об оценке рыночной стоимости и размера арендной платы объектов муниципального имущества
189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 18:04:28 (МСК)
№0166300033426000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества
34 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 17:48:57 (МСК)
№0166300033425000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту подвальных помещений расположенных по адресу: г. Алексин, ул. Дружбы д. 5 (Ремонт полов, сантехнические работы и ремонт электрики)
531 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 11:10:02 (МСК)
№0166300033425000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту кровли над муниципальным помещением в здании по адресу: Тульская область, Алексинский район, ст.Суходол, ул.Садовая, д.25а
308 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 17:10:06 (МСК)
№0166300033425000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту водозаборной скважины по адресу: Тульская область д.Ботня.
2 281 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 12:27:24 (МСК)
№0166300033425000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по созданию (обустройству) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в сельских населенных пунктах на территории муниципального образования город Алексин в 2025 году
3 491 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 14:54:02 (МСК)
№0366200035625004476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту подвальных помещений расположенных по адресу: г. Алексин, ул. Металлистов д. 15
559 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 16:41:56 (МСК)
№0166300033425000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область