ЗАКУПКА №0166300033424000084
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене оконных блоков первого этажа в здании МБОУ "СОШ № 9"
1 006 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 09:48:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2024 09:48:35 (МСК)
Заявки до
02.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по замене оконных блоков | 43.32.10.110 | ШТ | 0 | 1006844.82 | 1006844.82 |
| Итого | 1006844.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(999)797-00-79
Адрес электронной почты
Olga.Gudkova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Гудкова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"
ИНН
7111012357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301365, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
omts_aleksin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48753-40219
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Малеев Сергей Анатольевич
ИНН
462901327572
Почтовый адрес
305023, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, 1-я Кожевенная, 31, ОКАТО: 38401000000
Место нахождения
305023, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, 1-я Кожевенная, 31, ОКАТО: 38401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене электрической проводки к приборам в здании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9»
931 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 17:31:57 (МСК)
№0166300033425000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"
Регион: Тульская область
Размещено
30.05.2025 12:25:36 (МСК)
№0166300033425000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации питания учащихся в лагере дневного пребывания
2 134 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:08:16 (МСК)
№0166300033425000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19" и еще 2
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании МБОУ "СОШ №9" (начальная школа)
1 827 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 17:42:55 (МСК)
№0166300033425000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации питания учащихся
16 012 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 15:26:52 (МСК)
№0166300033425000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 13" и еще 7
Регион: Тульская область
ШИФР: 70-2025- нр55590, нрА5590 Поставка макета массо-габаритного пистолета Макарова
989 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 17:14:56 (МСК)
№0366200035625000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ РЕВЯКИНСКИЙ" ЯСНОГОРСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 22
Регион: Тульская область
ШИФР: 70-2025- нр55590, нрА5590 Поставка тренажёра для приёмов сердечно-лёгочной и мозговой реанимации, манекен
1 323 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 16:21:22 (МСК)
№0366200035625000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9" и еще 20
Регион: Тульская область
ШИФР: 70-2025- нр55590, нрА5590 Поставка макета массо-габаритной модели оружия
798 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 17:34:57 (МСК)
№0366200035625000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЬЯКОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.И. ДЕШИНА" и еще 20
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации питания учащихся
18 404 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 14:29:42 (МСК)
№0166300033424000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19" и еще 7
Регион: Тульская область
Оказание охранных услуг
16 170 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 17:59:12 (МСК)
№0166300033424000249 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23" и еще 16
Регион: Тульская область