ЗАКУПКА №0166300033424000063
Аукцион в электронной форме
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство очистных сооружений в пос. Авангард Алексинского района Тульской области»
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 18:19:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2024 18:19:26 (МСК)
Заявки до
07.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектно-сметной документации | 71.12.12.190 | ШТ | 0 | 9000000 | 9000000 |
| Итого | 9000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(999)797-00-79
Адрес электронной почты
Olga.Gudkova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Гудкова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "ИНЖСОЦПРОЕКТ"
ИНН
6231009530
Почтовый адрес
390046, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Есенина, 116/1, 501, ОКАТО: 61401000000
Место нахождения
390046, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Есенина, 116/1, 501, ОКАТО: 61401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту детских игровых площадок на территории МО город Алексин
1 273 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 12:41:52 (МСК)
№0166300033424000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту защитных укрытий на территории МО город Алексин.
7 567 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 12:09:51 (МСК)
№0166300033424000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после прокладки ГВС в мкр. Бор на территории МО г. Алексин
1 739 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 15:24:00 (МСК)
№0166300033424000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту лестничного спуска от ул. Южная до ул. Некрасова МО г. Алексин
1 577 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:15:07 (МСК)
№0166300033424000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Поставка погрузчиков
53 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 16:22:13 (МСК)
№0366200035624004061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН и еще 11
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества.
28 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 14:57:00 (МСК)
№0166300033424000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Оказание охранных услуг
570 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 17:40:16 (МСК)
№0166300033424000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту детских игровых площадок на территории МО город Алексин.
1 273 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 16:45:12 (МСК)
№0166300033424000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству подъездной дороги к участкам, выделенным многодетным семьям в с. Солопенки МО г. Алексин.
712 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 12:02:55 (МСК)
№0166300033424000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоотведения г.Алексин.
12 528 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 15:52:55 (МСК)
№0366200035624003972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область