ЗАКУПКА №0166300033420000100
Электронный аукцион
выполнение работ по ямочному ремонту щебнем на территории МО город Алексин
1 499 992
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 13:45:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 13:45:35 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 1499991.85 | 1499991.85 |
| Итого | 1499991.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48753)40161
Адрес электронной почты
aleksin.zakaz@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО Г. АЛЕКСИН"
ИНН
7111019786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301367, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ БОЛОТОВА, ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР ГРУПП"
ИНН
7106085705
Почтовый адрес
-
Место нахождения
300041, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ КОМИНТЕРНА, ДОМ 24Г, СЕКЦИЯ 2К-3-19, ЭТАЖ 3
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования город Алексин в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»
2 504 737
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 13:54:32 (МСК)
№0366200035620006249 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров
2 346 237
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:41:20 (МСК)
№0166300033420000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
выполнение работ по ремонту тротуаров
2 230 374
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:40:43 (МСК)
№0166300033420000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории МО город Алексин
1 213 165
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:32:35 (МСК)
№0166300033420000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования город Алексин в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»
1 869 717
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:16:20 (МСК)
№0366200035620005257 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Размещено
18.08.2020 14:14:27 (МСК)
№0366200035620004605 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории МО город Алексин
829 359
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 12:09:10 (МСК)
№0166300033420000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
15 571 236
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 18:06:45 (МСК)
№0166300033420000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров
5 902 196
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 16:02:43 (МСК)
№0166300033420000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования город Алексин в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»
1 869 717
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 12:59:05 (МСК)
№0366200035620004433 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область