ЗАКУПКА №0166300024726000823
Запрос котировок в электронной форме
Поставка аварийной-осветительной установки для создания резерва на случай возникновения чрезвычайных ситуаций
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 17:00:11 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: для освещения в темное время суток мест проведения аварийно-спасательных работ | 27.40.39.119 | м | 0 | 160000 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
PaninaIV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Панина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106030872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1
Адрес электронной почты
babayanag@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-761231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ОБОРОНСВЕТ"
ИНН
7404073670
Почтовый адрес
456228, ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. Златоуст, ПР-КТ ИМ Ю.А.ГАГАРИНА 3-Й МКР, СТР. 32Г, ОФИС 304
Место нахождения
456228, Российская Федерация, ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. Златоуст, ПР-КТ ИМ Ю.А.ГАГАРИНА 3-Й МКР, СТР. 32Г, ОФИС 304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Привокзального территориального округа для обеспечения муниципальных нужд
1 971 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:50:03 (МСК)
№0166300024726000902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Центрального территориального округа для обеспечения муниципальных нужд
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:22:29 (МСК)
№0166300024726000887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Зареченского территориального округа для обеспечения муниципальных нужд.
1 566 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:46:11 (МСК)
№0166300024726000885 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Пролетарского территориального округа для обеспечения муниципальных нужд
1 161 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:10:13 (МСК)
№0166300024726000884 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка комплекта ручного универсального гидравлического аварийно-спасательного инструмента для создания резерва на случай возникновения чрезвычайных ситуаций
443 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:32:29 (МСК)
№0166300024726000875 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Выполнение аварийно - восстановительных работ гидротехнического сооружения (плотины) пруда в п. Косая Гора муниципального образования город Тула
1 555 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:03:38 (МСК)
№0166300024726000869 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению ремонта установки автогидроподъемника
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:31:31 (МСК)
№0166300024726000863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Выполнение ремонтно - восстановительных работ гидротехнического сооружения (плотины) пруда в д. Коптево муниципального образования город Тула
1 190 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:49:04 (МСК)
№0166300024726000846 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
141 706 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:20:38 (МСК)
№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103
Регион: Тульская область
Поставка системных блоков
14 792 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:08:28 (МСК)
№0366200035626004410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИС" и еще 20
Регион: Тульская область