Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726000808

Запрос котировок в электронной форме

Поставка чистящих и моющих средств

68 078 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:34:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 17:34:42 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Порошок чистящий 20.41.44.120 г 0 88.4 1768
2.1 Назначение 20.41.32.119 см[3*]; мл 0 135.2 3380
3.1 Назначение 20.41.32.119 см[3*]; мл 0 226 5650
4.1 Назначение 20.41.32.119 см[3*]; мл 0 155 7750
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 0 458.3 13749
Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 см[3*]; мл 0 185 18500
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 0 111.4 4456
8.1 Высота предмета 13.92.24.190 мм 0 9.18 688.5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 пар 0 61.2 1836
10.1 Тип средства 20.41.32.119 см[3*]; мл 0 206 10300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-306487

Адрес электронной почты

chichelovaaa@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Чичелова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР"

ИНН

7107113497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 57

Адрес электронной почты

mc-spekt@tularegion.org

Номер контактного телефона

7-4872-308964

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
doc
+ООЗ (1).doc
Размещено: 30.06.2026 17:34:42 (МСК)
docx
+Проект контракта (5) (1).docx
Размещено: 30.06.2026 17:34:42 (МСК)
doc
+НМЦК (2).doc
Размещено: 30.06.2026 17:34:42 (МСК)
pdf
Платежное поручение
Размещено: 10.07.2026 14:28:21 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.07.2026 14:28:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАНАЛЬЦЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ИНН

711701306523

Почтовый адрес

301610, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УЗЛОВСКИЙ, ГОРОД УЗЛОВАЯ, КВ-Л 5 ПЯТИЛЕТКА, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 10, КВ. 5

Место нахождения

301610, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УЗЛОВСКИЙ, ГОРОД УЗЛОВАЯ, КВ-Л 5 ПЯТИЛЕТКА, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 10, КВ. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 16:47:59 (МСК)

№0166300024726000857 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР"

Регион: Тульская область

Размещено

07.07.2026 15:22:11 (МСК)

№0166300024726000826 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР"

Регион: Тульская область

Поставка системных блоков

8 897 543 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 11:07:04 (МСК)

№0366200035626004409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 8

Регион: Тульская область

Поставка мониторов

4 185 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:05:37 (МСК)

№0366200035626004385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 28

Регион: Тульская область