ЗАКУПКА №0166300024725000422
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
79 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 17:23:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2025 17:23:43 (МСК)
Заявки до
10.06.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ММ | 0 | 5570 | 44560 |
| Тип каркаса | 31.01.11.110 | ММ | 0 | 8610 | 34440 |
| Итого | 79000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Чичелова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106030872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1
Адрес электронной почты
babayanag@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-761231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОНЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
622600097903
Почтовый адрес
391308, Рязанская область, г. Касимов, ул.50 лет СССР д.1А
Место нахождения
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г КАСИМОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрочайников бытовых
21 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 17:20:49 (МСК)
№0166300024725000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка системных блоков
30 669 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 15:49:45 (МСК)
№0366200035625004845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 39
Регион: Тульская область
Оказание услуг комплексного видеонаблюдения на территориях зон отдыха вблизи водоемов
868 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 17:03:28 (МСК)
№0166300024725000483 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
4 478 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 17:47:30 (МСК)
№0166300024725000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 39 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСЕЯ АРСЕНТЬЕВИЧА РОГОЖИНА" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка блок-контейнера металлического
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 16:16:28 (МСК)
№0166300024725000461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к виртуальной частной сети для функционирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
12 770 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 16:34:19 (МСК)
№0166300024725000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (респираторы)
42 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 17:34:03 (МСК)
№0166300024725000447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка масла для 2-тактных двигателей
49 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 18:16:24 (МСК)
№0166300024725000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
9 916 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 17:33:00 (МСК)
№0366200035625004413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЕ ПАРКИ" и еще 41
Регион: Тульская область
Поставка надувных лодок
274 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 16:55:35 (МСК)
№0166300024725000424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область