ЗАКУПКА №0166300024725000163
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по аварийному демонтажу замков, запорных устройств и механизмов на дверях, установке замков, запорных устройств и механизмов
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 17:47:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2025 17:47:07 (МСК)
Заявки до
20.03.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2800 | 2800 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 3900 | 3900 |
| Услуги по ремонту, монтажу, демонтажу замков и запорных устройств | 95.29.19.213 | ШТ | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
PaninaIV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Панина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7102005410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ГОГОЛЕВСКАЯ, Д.73
Адрес электронной почты
torgikizo@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
710-4872-520700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ИНН
713201543417
Почтовый адрес
Тульская область, Г. Плавск, ул. Чайковского д.7
Место нахождения
301471, Тульская область, Г. Плавск, Чайкосквого, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аварийному демонтажу замков, запорных устройств и механизмов на дверях, установке замков, запорных устройств и механизмов
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:48:12 (МСК)
№0166300024726000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в многоквартирном(ых) доме(ах) путем участия в долевом строительстве объектов долевого строительства (квартир) для обеспечения жилищных прав граждан
61 224 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 19:43:39 (МСК)
№0366200035625002415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в многоквартирном(ых) доме(ах) путем участия в долевом строительстве объектов долевого строительства (квартир) для обеспечения жилищных прав граждан
56 313 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 19:40:44 (МСК)
№0366200035625002414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в многоквартирном(ых) доме(ах) путем участия в долевом строительстве объектов долевого строительства (квартир) для обеспечения жилищных прав граждан
61 328 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 19:37:27 (МСК)
№0366200035625002413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в многоквартирном(ых) доме(ах) путем участия в долевом строительстве объектов долевого строительства (квартир) для обеспечения жилищных прав граждан
67 739 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 19:34:28 (МСК)
№0366200035625002412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующей постановкой на государственный кадастровый учет объектов бесхозяйного имущества
31 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 20:24:01 (МСК)
№0166300024725000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание охранных услуг
2 978 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 18:46:07 (МСК)
№0166300024725000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений цокольного этажа здания
6 606 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 17:45:52 (МСК)
№0166300024725000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обследованию и составлению технического заключения о состоянии строительных конструкций строений
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 17:44:28 (МСК)
№0166300024725000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по формированию и осуществлению государственного кадастрового учета земельных участков
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 20:05:01 (МСК)
№0166300024725000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область