ЗАКУПКА №0166300024724000445
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке картриджей
70 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 18:25:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2024 18:25:33 (МСК)
Заявки до
28.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 250 | 250 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 680 | 680 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 250 | 250 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 250 | 250 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 680 | 680 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 720 | 720 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 290 | 290 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 790 | 790 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 550 | 550 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 550 | 550 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 550 | 550 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 550 | 550 |
| Заправка картриджей | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Итого | 70640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8- (4872)- 72-54-77
Адрес электронной почты
munzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106030872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1
Адрес электронной почты
babayanag@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-761231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тишкевич Татьяна Вячеславовна
ИНН
710306955892
Почтовый адрес
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Первомайская, дом 18, корп.А, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Первомайская, дом 18, корп.А, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники
74 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 18:18:01 (МСК)
№0166300024725000575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 18:05:04 (МСК)
№0166300024724000594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению по электробезопасности
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 18:00:53 (МСК)
№0166300024724000593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Центрального территориального округа для обеспечения муниципальных нужд
723 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 18:47:59 (МСК)
№0166300024724000510 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Зареченского территориального округа для обеспечения муниципальных нужд.
1 276 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 18:46:01 (МСК)
№0166300024724000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Привокзального территориального округа для обеспечения муниципальных нужд
1 084 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 18:44:06 (МСК)
№0166300024724000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Пролетарского территориального округа для обеспечения муниципальных нужд
1 595 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 18:41:27 (МСК)
№0166300024724000507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
38 975 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 13:59:00 (МСК)
№0366200035624005016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 48" и еще 24
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
2 910 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 17:17:23 (МСК)
№0166300024724000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР" и еще 26
Регион: Тульская область
Поставка спецодежды для спасателей
417 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 15:23:12 (МСК)
№0166300024724000446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область