ЗАКУПКА №0166300024722000997
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
608 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 15:38:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2022 15:38:06 (МСК)
Заявки до
22.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 360 | 138.93 | 50014.8 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 336 | 138.93 | 46680.48 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 360 | 138.93 | 50014.8 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 360 | 138.93 | 50014.8 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 372 | 138.93 | 51681.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 360 | 138.93 | 50014.8 |
| Итого | 608513.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
56-45-07
Адрес электронной почты
tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Татаринцева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7102005410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ГОГОЛЕВСКАЯ, Д.73
Адрес электронной почты
torgikizo@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
710-4872-520700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО 'ПРАЙД'
ИНН
7107553120
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, дом 14а, офис 212, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, дом 14а, офис 212, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
636 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 20:41:53 (МСК)
№0166300024723000916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание охранных услуг
609 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:41:11 (МСК)
№0166300024723000816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание охранных услуг
1 082 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 11:57:41 (МСК)
№0166300024723000762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 09:47:12 (МСК)
№0166300024723000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по подготовке актов обследования о прекращении существования объектов недвижимости
10 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 17:40:25 (МСК)
№0166300024723000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества для внесения изменений в государственный кадастровый учет
98 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 16:59:08 (МСК)
№0166300024723000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке
322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 15:48:16 (МСК)
№0166300024723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке
112 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 15:44:09 (МСК)
№0166300024723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2023 16:39:56 (МСК)
№0166300024723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обследованию технического состояния зданий (строений, сооружений)
188 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 13:52:17 (МСК)
№0166300024722001026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область