ЗАКУПКА №0166300024721000370
Электронный аукцион
Приобретение жилой квартиры в многоквартирном доме
3 399 981
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 11:42:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2021 11:42:49 (МСК)
Заявки до
11.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 1 | 3399981.3 | 3399981.3 |
| Итого | 3399981.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
(4872)30-69-53
Адрес электронной почты
kvilenkovava@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Квиленкова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7102005410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ГОГОЛЕВСКАЯ, Д.73
Адрес электронной почты
torgikizo@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
710-4872-520700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фаистова Валентина Витальевна
ИНН
710706646433
Место нахождения
300007, г. Тула, ул. Кауля, д. 31, кв. 168
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилой квартиры в многоквартирном доме
4 418 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 18:13:37 (МСК)
№0166300024722000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых квартир в многоквартирном (ых) доме (ах)
7 008 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 17:30:15 (МСК)
№0166300024722000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилой квартиры в многоквартирном доме
5 105 400
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 17:18:21 (МСК)
№0166300024722000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилой квартиры в многоквартирном доме
4 913 600
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 17:14:10 (МСК)
№0166300024722000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых квартир в многоквартирном (ых) доме (ах)
37 686 440
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 16:13:26 (МСК)
№0166300024722000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилой квартиры в многоквартирном доме
4 300 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 15:17:16 (МСК)
№0166300024721000806 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
приобретение жилых квартир в многоквартирном(ых) доме(ах)
24 748 350
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 16:07:44 (МСК)
№0166300024721000777 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых квартир в многоквартирном (ых) доме (ах)
12 309 754
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 16:24:49 (МСК)
№0166300024721000626 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилых квартир в многоквартирном(ых) доме(ах)
12 309 754
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 16:38:10 (МСК)
№0166300024721000565 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Приобретение жилой квартиры в многоквартирном доме
2 900 296
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 16:56:32 (МСК)
№0166300024721000517 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область