ЗАКУПКА №0166300024720000533
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по охране объекта транспортной инфраструктуры
955 084
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:51:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 14:51:25 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8784 | 108.73 | 955084.32 | |
| Итого | 955084.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4872)72-54-77
Адрес электронной почты
malizhkoeu@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Малыжко Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7107117928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Адрес электронной почты
TamarkovaMA@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-306885
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО 'ПРАЙД'
ИНН
7107553120
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, дом 14а, офис 212, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, дом 14а, офис 212, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОО "Омега Плюс"
ИНН
6232006638
Почтовый адрес
391430, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Сасово, Новый переулок, 13, ОКАТО: 61410000000
Место нахождения
391430, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Сасово, Новый переулок, 13, ОКАТО: 61410000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению продольной дорожной разметки краской (эмалями) и термопластиком на территории муниципального образования город Тула
4 560 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 14:08:49 (МСК)
№0166300024721000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по нанесению поперечной дорожной разметки холодным пластиком на территории муниципального образования город Тула
2 205 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 14:05:51 (МСК)
№0166300024721000063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по нанесению продольной дорожной разметки термопластиком на территории муниципального образования город Тула
2 800 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 14:03:30 (МСК)
№0166300024721000062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по нанесению поперечной дорожной разметки краской (эмалями) и холодным пластиком на территории муниципального образования город Тула
4 850 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 14:02:58 (МСК)
№0166300024721000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по программно - техническому обслуживанию и ремонту электронных стендов ретрансляции данных мониторинга (ЭСРДМ) для остановочных павильонов, ITLINE ТО1y-96x4 с модулем звукового дублирования.
1 209 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 12:13:04 (МСК)
№0166300024720000617 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в муниципальном образовании г. Тула
1 631 230
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 15:18:33 (МСК)
№0166300024720000595 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в муниципальном образовании г. Тула
1 631 230
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 15:13:22 (МСК)
№0166300024720000593 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в муниципальном образовании г. Тула
1 631 230
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 18:17:25 (МСК)
№0166300024720000585 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обслуживанию и установке технических средств организации дорожного движения на территории муниципального образования г. Тула
6 999 999
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 17:27:41 (МСК)
№0166300024720000554 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обслуживанию и установке технических средств организации дорожного движения на территории муниципального образования г. Тула в 2021 году.
24 999 999
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 15:48:45 (МСК)
№0166300024720000549 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область