ЗАКУПКА №0166300024720000306
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению противопожарной опашки периметра муниципального образования город Тула
931 736
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 15:24:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2020 15:24:43 (МСК)
Заявки до
30.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки | 84.25.11.190 | ШТ | 1 | 931736.4 | 931736.4 |
| Итого | 931736.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (4872) 30-48-10
Адрес электронной почты
MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Меренков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106030872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1
Адрес электронной почты
babayanag@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-761231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ширяев Андрей Геннадьевич
ИНН
710714004990
Почтовый адрес
Тульская область, город Тула
Место нахождения
Тульская область, город Тула
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНТОР"
ИНН
7105054863
Почтовый адрес
300065, г. Тула, ул. Ванникова, д.2, кв.1
Место нахождения
300004, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ71, Г ТУЛА, УЛ ЩЕГЛОВСКАЯ ЗАСЕКА, ДОМ 17, ОФИС 11
Наименование
ООО "ЦПТ"
ИНН
9718077790
Почтовый адрес
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Монтажная, дом 9, строение 1, комната 14В, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Монтажная, дом 9, строение 1, комната 14В, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет и прямого канала передачи данных с ГУ МЧС России по Тульской области
202 200
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:05:51 (МСК)
№0166300024720000523 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по питанию спасателей
1 351 900
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:37:33 (МСК)
№0166300024720000518 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
24 855 457
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:06:01 (МСК)
№0366200035620006092 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 7 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА СУДЕЙСКОГО" и еще 17
Регион: Тульская область
Поставка компьютерной техники
9 105 210
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 16:50:36 (МСК)
№0366200035620005304 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 30
Регион: Тульская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
7 406 100
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 14:11:52 (МСК)
№0366200035620005261 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ" и еще 42
Регион: Тульская область
Поставка источников бесперебойного питания
1 525 200
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 14:09:36 (МСК)
№0366200035620005260 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ Н.П. КАМЕНЕВА" и еще 29
Регион: Тульская область
Поставка генераторных электростанций
620 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 12:53:55 (МСК)
№0166300024720000386 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка бензиновых мотопомп
110 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 15:45:11 (МСК)
№0166300024720000384 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по разработке деклараций безопасности гидротехнических сооружений
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 15:17:44 (МСК)
№0166300024720000367 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
21 221 099
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 11:02:07 (МСК)
№0366200035620004304 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 7 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА СУДЕЙСКОГО" и еще 16
Регион: Тульская область