ЗАКУПКА №0166300024719000462
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов, почтовых марок
138 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 17:49:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2019 17:49:40 (МСК)
Заявки до
11.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.110 | ШТ | 2500 | 30 | 75000 |
| Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.110 | ШТ | 1000 | 55 | 55000 |
| Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.110 | ШТ | 500 | 2 | 1000 |
| Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.110 | ШТ | 500 | 3 | 1500 |
| Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.110 | ШТ | 300 | 10 | 3000 |
| Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.110 | ШТ | 100 | 25 | 2500 |
| Итого | 138000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7-4872-306487
Адрес электронной почты
KemEE@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Кем Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7102005410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ГОГОЛЕВСКАЯ, Д.73
Адрес электронной почты
torgikizo@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
710-4872-520700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривохин Алексей Брониславович
ИНН
710600002277
Место нахождения
300041, Российская Федерация, г. Тула, ул. Лейтейзена, 5, 506
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
1 426 401
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 11:33:57 (МСК)
№0166300023619000049 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка водоснабжения, водоотведения
160 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 11:33:55 (МСК)
№0166300023619000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
632 374
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 12:20:47 (МСК)
№0166300023619000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
3 338
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:22:00 (МСК)
№0166300023619000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
103 538
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:20:59 (МСК)
№0166300023619000046 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
11 851
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:20:21 (МСК)
№0166300023619000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
18 363
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:19:45 (МСК)
№0166300023619000044 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
12 739
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:18:17 (МСК)
№0166300023619000043 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
67 154
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:17:15 (МСК)
№0166300023619000042 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии, теплоносителя
12 456
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:15:52 (МСК)
№0166300023619000041 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область