ЗАКУПКА №0166300024718000768
Электронный аукцион
Поставка гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ).
1 208 958
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 18:16:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2018 18:16:52 (МСК)
Заявки до
29.08.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 27.32.13.111 | ШТ | 1 | 19694 | 19694 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 51317 | 51317 |
| Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 407649 | 407649 |
| Ножницы по металлу ручные | 25.73.30.165 | ШТ | 1 | 163457 | 163457 |
| Острогубцы (кусачки) | 25.73.30.164 | ШТ | 1 | 110876 | 110876 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 60890 | 60890 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 154269 | 154269 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 117781 | 117781 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 1 | 3921 | 3921 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 1 | 7371 | 7371 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 1 | 8943 | 8943 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 1 | 12866 | 12866 |
| Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 28.12.20.000 | ШТ | 1 | 89924 | 89924 |
| Итого | 1208958 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-306487
Адрес электронной почты
Annatihomirova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чичелова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106030872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1
Адрес электронной почты
babayanag@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-761231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Передовые тепловизионные системы"
ИНН
7709984251
Почтовый адрес
Россия, 101000, Российская Федерация, г. Москва, пер. Спасоглинищевский Б., дом 9,стр 1, 305, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
101000, г. Москва, Спасоглинищевский Б. пер, дом № 9, стр. 1, каб. 305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров и изделий
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:38:55 (МСК)
№0166300024726000908 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка дисков колеса автомобильного
46 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 16:31:31 (МСК)
№0166300024724000809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка газоспасательного оборудования, индивидуальных средств контроля газо-воздушной среды и самоспасателей
1 404 600
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:33:13 (МСК)
№0166300024719000372 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка аккумуляторного абразивно-отрезного устройства с комплектом дополнительных аксессуаров
115 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 17:37:24 (МСК)
№0166300024719000201 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка запасных частей для автотранспорта
698 411
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 11:25:49 (МСК)
№0166300024718001056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка слесарного инструмента
184 200
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 15:31:32 (МСК)
№0166300024718000909 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг на эксплуатацию воздушных линии электропередачи.
42 530
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 16:39:23 (МСК)
№0366300127418000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по восстановлению пожарного гидранта
279 638
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 14:48:39 (МСК)
№0166300024718000827 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству ограждения с видеодомофоном
503 834
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 16:56:41 (МСК)
№0166300024718000824 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
24 403 420
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 18:41:32 (МСК)
№0166300024718000790 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТУЛЫ" и еще 1
Регион: Тульская область