ЗАКУПКА №0166300024619000065
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки от мкр. "Юго-Восточный" до дома №15 мкр. "Южный" города Венева
1 423 496
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 15:40:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2019 15:40:11 (МСК)
Заявки до
30.08.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 1423496 | 1423496 |
| Итого | 1423496 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48745)2-48-82
Адрес электронной почты
zakazVENEV@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Глебова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7123003491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Дорожник"
ИНН
7123011100
Место нахождения
301300, Тульская область, Веневский район, п. Мордвес, ул. Садовая, д. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту и благоустройству территории вблизи дома №7 в микрорайоне Северный г. Венева
331 677
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 14:00:13 (МСК)
№0166300024620000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной разметки на асфальтобетонное покрытие автомобильных дорог г.Венева в 2020 году
1 525 383
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 15:47:29 (МСК)
№0166300024620000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Веневский район в 2020 году, в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда"
12 941 265
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:02:08 (МСК)
№0366200035620001228 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
423 935 283
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 21:38:46 (МСК)
№0366200035620000503 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН и еще 17
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в городе Веневе
1 505 572
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 09:18:16 (МСК)
№0166300024620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
270 055 008
Начальная ценаРазмещено
07.12.2019 12:44:24 (МСК)
№0366200035619009062 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги по улицам Садовая, Центральная в селе Хавки Веневского района
10 538 222
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 16:49:15 (МСК)
№0366200035619006858 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги Щучье-Исаково Веневского района
11 081 402
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 17:54:21 (МСК)
№0366200035619006329 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги по улицам Садовая, Центральная в селе Хавки Веневского района
10 538 222
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 17:53:36 (МСК)
№0366200035619006328 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту беговой дорожки стадиона по адресу: Тульская область, г. Венев, ул. Стрешнева, дом 2
1 159 726
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:10:38 (МСК)
№0366200035619006162 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область