ЗАКУПКА №0166300024619000046
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту пешеходных дорожек в мкр. "Южный" дома №38-а, №39 и №32 в г. Веневе
1 417 085
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:53:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2019 11:53:11 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 1417084.58 | 1417084.58 |
| Итого | 1417084.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48745-2-48-82
Адрес электронной почты
zakazVENEV@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бурая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7123003491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Дорожник"
ИНН
7123011100
Место нахождения
301300, Тульская область, Веневский район, п. Мордвес, ул. Садовая, д. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автодороги по улицам Садовая, Центральная в селе Хавки Веневского района
10 538 222
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 12:01:15 (МСК)
№0366200035619005827 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги по улице Луговая в слободе Озеренская Веневского района
7 198 622
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 11:08:13 (МСК)
№0366200035619005826 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки по ул. Свободная в г. Веневе
1 466 333
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 09:49:53 (МСК)
№0166300024619000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги в с. Урусово Веневского района
3 999 771
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 12:42:01 (МСК)
№0366200035619004836 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги в с. Урусово Веневского района
3 999 771
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 23:45:18 (МСК)
№0366200035619004161 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги по ул. Воронковка в с. Гати Веневского района Тульской области
3 959 916
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 17:34:05 (МСК)
№0366200035619004048 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги от ул. Горная в п. Метростроевский до д. Бяково Веневского района
3 903 459
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 16:10:47 (МСК)
№0366200035619003777 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки по ул. Свободная в г. Веневе
1 466 333
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:54:12 (МСК)
№0166300024619000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки по улице Советская в г. Веневе
728 008
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:53:59 (МСК)
№0166300024619000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки от дома №41-а до дома №4-а в мкр. "Южный" города Венева
627 787
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:53:42 (МСК)
№0166300024619000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область