ЗАКУПКА №0166300024619000015
Электронный аукцион
Оказание услуг по окосу сорной растительности на территории г. Венева в 2019 году
1 303 363
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 14:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2019 14:54:24 (МСК)
Заявки до
21.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | ШТ | 1 | 1303362.62 | 1303362.62 |
| Итого | 1303362.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48745-2-48-82
Адрес электронной почты
zakazVENEV@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бурая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7123003491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВЕНЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7123501722
Почтовый адрес
301320, Тульская, Венев, Карла Маркса, дом 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ"
ИНН
2721158816
Почтовый адрес
-
Место нахождения
680014, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ27, Г ХАБАРОВСК, ПЕР ГАРАЖНЫЙ, ДОМ 28
Другие торги заказчика
Выполнение работ по валке аварийных деревьев на территории г. Венева в 2021 году
999 274
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 09:49:30 (МСК)
№0166300024621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по валке аварийных деревьев на территории кладбищ МО Веневский район в 2020 году
235 896
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 10:55:31 (МСК)
№0166300024620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по валке аварийных деревьев на территории г.Венева в 2020 году
1 048 231
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 14:24:41 (МСК)
№0166300024620000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимого имущества
170 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 15:44:41 (МСК)
№0166300024619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по актуализации генерального плана муниципального образования Центральное Веневского района Тульской области
400 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 15:44:23 (МСК)
№0166300024619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
384 222 302
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 15:45:31 (МСК)
№0366200035619001436 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН и еще 7
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонтной планировке грунтовых автодорог в Веневском районе в 2019 году
277 318
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 12:52:32 (МСК)
№0166300024619000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству тротуара в н.п. Слобода Коломенская Веневского района
3 460 770
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 14:30:01 (МСК)
№0166300024619000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
366 687 236
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:57:39 (МСК)
№0166300001019000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
96 400
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 11:46:45 (МСК)
№0166300024619000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область