ЗАКУПКА №0166300024618000128
Электронный аукцион
Оказание банковских услуг по предоставлению кредитной линии
3 400 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 10:22:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 10:22:02 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 64.19.21.000 | ШТ | 1 | 3400000 | 3400000 |
| Итого | 3400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48745-2-48-82
Адрес электронной почты
zakazVENEV@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бурая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7123003491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество "Сбербанк России"
ИНН
7707083893
Место нахождения
Российская Федерация,117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению кредита (возобновляемая кредитная линия)
1 449 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 17:30:48 (МСК)
№0166300024622000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
19.12.2018 17:36:26 (МСК)
№0166300024618000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети в городе Веневе в 2019 году
2 499 258
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 18:22:42 (МСК)
№0166300024618000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию территории кладбищ города Венева в первом полугодии 2019 года
499 793
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:50:42 (МСК)
№0166300024618000134 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обслуживанию двух светофорных объектов в г. Веневе Тульской области в 2019 году
225 251
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:44:30 (МСК)
№0166300024618000133 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке размера арендной платы и рыночной стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования Веневский район
57 200
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 16:44:55 (МСК)
№0166300024618000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка вакуумного автомобиля
1 885 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 18:56:12 (МСК)
№0366200035618006444 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка трактора с грейферным погрузчиком
1 950 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:23:42 (МСК)
№0366200035618006357 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
02.11.2018 14:42:22 (МСК)
№0166300024618000130 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка теплоизоляционной скорлупы
489 790
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 16:28:39 (МСК)
№0166300024618000129 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область