ЗАКУПКА №0166300016126000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и установка кондиционера бытового с демонтажем ранее установленного оборудования
71 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:42:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 10:42:56 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 71000 | 71000 |
| Итого | 71000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-567374
Адрес электронной почты
grishinmv@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Гришин М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН
7107038105
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 2, КОМНАТА 268
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 2, КОМНАТА 268
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 2, КОМНАТА 268
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 2, КОМНАТА 268
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОШУНИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
713160258658
Почтовый адрес
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОДОЕВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОДОЕВ, РП ОДОЕВ, УЛ ПРИУПСКАЯ, Д. 5, КВ. 2
Место нахождения
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОДОЕВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОДОЕВ, РП ОДОЕВ, УЛ ПРИУПСКАЯ, Д. 5, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:11:40 (МСК)
№0166300016126000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Тульская область
Размещено
24.07.2026 14:34:38 (МСК)
№0166300016126000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Тульская область
Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию автомобиля Haval F7X в гарантийный период
74 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:19:57 (МСК)
№0166300016126000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Тульская область