ЗАКУПКА №0166300014225000064
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по зимнему содержанию дорог на территории улиц в г.Белеве Тульской области
6 916 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 17:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 17:00:11 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог | 42.11.20.300 | шт | 1 | 6916493.66 | 6916493.66 |
| Итого | 6916493.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48742-41147
Адрес электронной почты
zakupki.belev@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Воронина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7122000145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Забелина Ольга Николаевна
ИНН
712200028355
Почтовый адрес
301530, Тульская область, г.Белев,ул.Беликова,д.14
Место нахождения
301530, Тульская область, г.Белев,ул.Беликова,д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению смотровых колодцев в г. Белев Тульской области
199 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:28:30 (МСК)
№0166300014226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по восстановлению смотровых колодцев в г. Белев Тульской области
259 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:52:22 (МСК)
№0166300014226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью улиц в г.Белеве Тульской области
1 038 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 12:03:46 (МСК)
№0166300014226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью улиц в г.Белеве Тульской области
3 609 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:20:32 (МСК)
№0166300014226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию дорог в МО Правобережное Белевского района
437 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 18:11:59 (МСК)
№0166300014226000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по зимнему содержанию дорог в МО Левобережное Белевского района
938 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 11:16:44 (МСК)
№0166300014226000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Белевский район
2 332 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 14:54:27 (МСК)
№0366200035626000919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Белевский район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
4 525 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 17:08:16 (МСК)
№0366200035626000667 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации, аварийно-восстановительных работ газового оборудования и газопроводов МО Белевский район
4 137 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 16:43:19 (МСК)
№0166300014226000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка офисной мебели
280 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 16:15:13 (МСК)
№0166300014225000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область